Backstage клип певицы Согдианы.

Backstage клип певицы Согдианы.

 

Предлагаем заглянуть в нашу творческую лабораторию и посмотреть, как 29 марта 2018 г. в Сочи снимался клип Согдианы "Будь со мной". Съемка клипа - процесс создания мини-произведения искусства, своего рода короткометражного художественного фильма на основе одной музыкальной композиции. Клипы снимаются по сценарию, с актерами, на разных съемочных площадках и с помощью профессиональных камер.

Backstage - короткий документальный фильм о том, как создавался музыкальный ролик, своего рода "клип о клипе", только не постановочный, а отображающий реальную атмосферу, которая царила за кадром. Из Backstage-ролика певицы Согдианы вы получите возможность оценить, как и в каких условиях мы работаем, привлекательность наших локаций, мастерство операторов и технические возможности аппаратуры.

Мы стараемся снимать клипы в естественной, непринужденной атмосфере, максимально приближенной к реалистичной, чтобы передать зрителю настоящие чувства и эмоции. Для нас важна каждая деталь: фактурность декораций, дуновение ветра, натуральные звуковые эффекты (крик чаек, шум прибоя), игра света. Несмотря на довольно прохладные погодные условия, снятый в ритме танца клип "Будь со мной", получился теплым и солнечным.

Да и с исполнительницей нам безумно повезло, талантливая и очаровательная Согдиана покорила сердца нашей команды. Конечным продуктом остались довольны все, что для нас немаловажно. Доволен заказчик - довольны и мы. Мы всегда стремимся найти взаимопонимание с клиентом для слаженной работы и плодотворного сотворчества.

Сотрудничество с Согдианой стало для нас одним из самых интересных. Премьера клипа состоялась в феврале 2018 г. Количество просмотров музыкального ролика на официальном канале певицы скоро достигнет 1 000 000. Надеемся, это не предел, ведь настоящее искусство не ведает границ. В процессе съемок мы зарядились позитивом и вдохновились на создание новых клипов. Будьте с нами!

Оставьте первый комментарий
Открытие нового ресторана Santorini в Сочи

Открытие нового ресторана Santorini в Сочи

Оставить отзыв
В марте 2020 г. команду Vedati пригласили на съемку открытия в Сочи нового ...
Читать далее
Ах, эта свадьба...

Ах, эта свадьба...

Оставить отзыв
Брачующиеся, как правило, настолько взволнованы в этот особый для них день,...
Читать далее
Презентация нового Mersedes в автосалоне

Презентация нового Mersedes GLC...

Оставить отзыв
В ноябре 2019 г. в автосалоне официального дилера бренда Мерседес-Бенц "АБС...
Читать далее